欢迎访问潍坊高新民声网站            2017-01-12 站内查询:   
请问潍县中路樱前街东南角规划建设什么项目
访问量:
编号: 1568944531948746       部门: 建设局       提问者:       提问时间: 2019-09-20       状态:已回复
请问潍县中路樱前街东南角规划建设什么项目?谢谢

[2019-09-20]    管理员回复:

高新区规划分局回复:经核实,潍县中路与樱前街交叉口东南角用地性质为商业服务业设施用地,该处规划为商业综合体项目。 如您还有此方面的疑问,可直接向高新区规划分局用地科咨询,电话:8786666,感谢您对我们工作的关注和支持!

满意度调查:查询密码 非常满意 满意 基本满意 不满意
© 2013 中共潍坊市委高新区工委群众工作办公室 版权所有
技术支持:潍坊高新区在线社区服务中心

鲁公网安备 37079402000705号  鲁ICP备13013657号-1