建设局 高新民声,群工办,民生--高新民声
欢迎访问潍坊高新民声网站             站内查询:   
宝通街东方路口车道导向牌和实际车道不一致
访问量:
编号: 1607226432902081       部门: 建设局       提问者:       提问时间: 2020-12-06       状态:已回复
宝通街东方路口车道导向牌和实际车道不一致,很容易走错车道,希望交通部门及时更新。

[2020-12-11]    

高新区公安分局回复:当事人反应的问题属实,目前我们已经安排企业对导向标牌进行更改。

满意度调查:查询密码 非常满意 满意 基本满意 不满意
© 2013 中共潍坊市委高新区工委群众工作办公室 版权所有
技术支持:潍坊高新区在线社区服务中心

鲁公网安备 37079402000705号  鲁ICP备13013657号-1